Degué. Grand vase ovoïde à col étranglé en verre... Lot 598
résultat :
Estimation :
Degué. Grand vase ovoïde à col étranglé en verre multicouche à décor gravé en camée à l'acide de feuillages stylisés géométriques bleu sur fond granité orange nuancé.
Signé. Circa 1930. Haut. 50 cm.