Ensemble de bijoux
> Paire de boutons de manchettes en or 18 K (750‰) à motif ajouré d’un idéogramme, avec un écrin de la maison Ngo Quang à Saïgon - poids net 7,7 g
> Bague tank en or 18 K (750‰) orné d’une perle - tour de doigt 56, poids brut 9,5 g
> Chaîne en or 18 K (750‰) - poids net 6,91 g
> Chaîne en or 18 K (750‰) - poids net 4,27 g
> Broche ruban en métal signé Murat - poids net 5,68 g
> Bracelet en or 14 K (585‰), un maillon à restaurer - poids net 3,17 g
> Bracelet en or 18 K (750‰) - poids net 7,65 g
> Crucifix en or 14 K (585‰) - poids net 3,89 g -