Collier En or jaune 18 K (750‰) serti d’un rubis... Lot 40
résultat :
Estimation :
Collier En or jaune 18 K (750‰) serti d’un rubis entouré de 2 diamants d’environ 0,5 carats (avec GIA couleur G, VS1) et pavage de brillants
Poids brut 69,05 g
Dans sa boîte avec ses papiers