Audemars Piguet
Montre bracelet modèle Cobra, ref. 5403 BC circa 1970 Boîtier circulaire, fond émaillé bleu nuit, index diamants, guichet dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique
Bracelet d’origine en or blanc 18 K (750‰) à mailles tressées signé AP
Diam. 35 mm
Poids brut 157,70 g
Rapport de condition : Sauts d’émail sur le fond, tournante, fonctionnement non garanti