Lot n° 60

Estimation :

Audemars Piguet Montre bracelet modèle Cobra, ref. 5403 BC circa 1970 Boîtier circulaire, fond émaillé bleu nuit, index diamants, guichet dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique Bracelet d’origine en or blanc 18 K (750‰) à mailles tressées signé AP Diam. 35 mm Poids brut 157,70 g Rapport de condition : Sauts d’émail sur le fond, tournante, fonctionnement non garanti