École du XIXe siècle
Scène de couvent
Huile sur toile
Dimensions : 65 x 49 cm
Dimensions avec cadre : 71 x 59 cm
(Restaurations)
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 26 octobre 2023, à Paris VIIe (Métro : École Militaire).