Bernard BUFFET (1928-1999)
«Plante fleurs orange» 1974
Huile sur toile
Signée en haut à droite, datée 1974 en bas à gauche
Dimensions : 65 x 54 cm
Un certificat d'authenticité rédigé par Ida et Maurice Garnier, daté du 20 septembre 2007 accompagne cette oeuvre et sera remis à l'acquéreur
Expert : Éric SCHOELLER - 01 47 70 15 22- schoellereric@yahoo.fr
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 26 octobre 2023, à Paris VIIe (Métro : École Militaire).