LALIQUE France
Bougeoir modèle "RAVELANA" en cristal... Lot 29
résultat :
Estimation :
LALIQUE France
Bougeoir modèle "RAVELANA" en cristal moulé pressé signé sous la vase et sa bobèche en métal argenté
Dimensions : 22 x 27,5 x 6,5 cm
(Éclat à la base)
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 26 octobre 2023, à Paris VIIe (Métro : École Militaire).