Lot n° 23

Estimation :

ARTS DECORATIFS D'ASIE CHINE ou VIETNAM Shou Lao Sujet en porcelaine émaillée polychrome figurant un des trois dieux du bonheur assis tenant une pêche de longévité. Cachet au revers. XXe siècle Hauteur : 26,5 cm - Largeur : 21 cm - Profondeur : 27 cm