ARTS DECORATIFS INDIENS DEBUT XXE SIECLE
INDE
Shiva Nataraja sur le nain Malayaka
Fixé sous-verre polychrome
Dans un cadre en bois naturel.
Début XXe siècle
A vue : Hauteur : 57,5 cm - Largeur : 45,5 cm
Cadre : 67,5 x 55 cm