Lot n° 31

Estimation :

INDE DU NORD - MINIATURE Inde du Nord, style moghol, début XXe siècle Scène de présentation à l'empereur Gouache sur soie Hauteur : 34 cm - Largeur : 28 cm Cadre : 47,5 x 38 cm Usures et petits manques.