Lot n° 43

Estimation :

ARTS DE LA TABLE - METAL ARGENTE - RAVINET DENFERT RAVINET-DENFERT Partie de ménagère en métal argenté à décor géométrisant de style Art Déco, comprenant : - Douze couverts de table - Longueur : 20,5 cm - Six cuillers à café - Longueur : 13,5 cm - Une louche - Longueur : 32,5 cm Deuxième moitié du XXe siècle