GRAND PENDENTIF "FLOCON" EN OR JAUNE
Orné de mini... Lot 14
résultat :
Estimation :
Orné de mini brillants épars
Poinçon d'orfèvre "BI"
H : 6,5 cm
Pb : 9,1 gr
Manques, restaurations anciennes et accident