RAVISSANT BRACELET "AUX FLEURS" EN OR JAUNE
Bijou... Lot 32
résultat :
Estimation :
Bijou de forme ovoïde à décor finement gravé de fleurs stylisées guillochées
Poinçon d'orfèvre à la croix, second poinçon peu lisible
6,5 x 5,7 cm
Pb : 24 gr