Lot n° 32

résultat :
Estimation :

RAVISSANT BRACELET "AUX FLEURS" EN OR JAUNE Bijou de forme ovoïde à décor finement gravé de fleurs stylisées guillochées Poinçon d'orfèvre à la croix, second poinçon peu lisible 6,5 x 5,7 cm Pb : 24 gr