SCULPTURE "LE GRAND ARA" de François POMPON (1855-1933)
Bronze... Lot 95
résultat :
Estimation :
Bronze à patine mordorée, fonte posthume
Signé sur le côté
Cachet de fondeur "Valsuani cire perdue" en bas
H : 87 cm