Lot n° 248

Estimation :

LINE VAUTRIN (1913-1997) Chanteclerc Pendentif. Épreuve en bronze doré ; le motif titre au centre et rehaussé d’émail noir. Vendu avec une chaîne. Signé Line VAUTRIN au dos. 6,5 x 5,5 cm