JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010)
Pomme
Vase soliflore. Épreuve en céramique émaillée ; vert anis à surface légèrement grumeleuse à l’extérieur, gris-blanc à l’intérieur. Signé RUELLAND sous la base. H. 13 cm – D. 16 cm