Lot n° 5

résultat :
Estimation :

École du XVIIIème siècle: Saint Jean en bois sculpté Hauteur : 73 cm Fendu sur toute sa hauteur, détérioration sur le genoux gauche, accident sur la main gauche et manque un élément, certainement un bâton de pénitent.