Lot n° 14

Estimation :

Buffet d'époque Louis XIII en deux corps, ouvrant par une porte et un tiroir en façade de sa partie basse décorée de frises torsadées et de croisillons, surmonté d'un glissant en bois sculpté. Dimensions : 201 x 90 x 64.5 cm Accidents et restaurations