André BAUD (1903-1986) à VALLAURIS : Service à orangeade en céramique blanche noir et jaune comprenant un pichet à col pincé et huit gobelets. Non signé, situé à Vallauris. H ( pichet) : 22 cm. H (gobelets): 11 cm. Un éclat sur un gobelet.