Lot n° 33

Estimation :

Robert (1930 - 2008) et Jean CLOUTIER (1930 - 2015) : Six Pots à épices en céramique à couverte crème Signé. H 16 et 13 cm. Bouchon avec traces d'usures. Céramique sale.