Broche bouquet en argent 800 millièmes entièrement... Lot 14
résultat :
Estimation :
Broche bouquet en argent 800 millièmes entièrement sertie de diamants de tailles rose et rose anversoise, aiguille en or rose 18K 750 millièmes. Poids brut : 13g - Dimensions : 7,5 x 3 cm