Broche en or jaune 18K 750 millièmes et argent... Lot 18
résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes d'époque Napoléon III sertie de diamants de taille rose en serti grain et d'un motif de fleur centré d'une perle. Le système en or rose pouvant partiellement s enlever, possible d être porté en pendentif. Poids brut : 10,8g - Dimensions : 55 x 30 mm