Chevalière d homme en or jaune 18K 750 millièmes, la plateau rectangulaire ciselée de croisillons, ceint d une bordure à créneaux ciselé en or blanc. Poinçon de maître S trois anneaux enlacés M Tour de doigt : 56 Poids : 16,34 g