Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille polonaise tressée partiellement amati, fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poinçon de maître français partiellement lisible. (L soleil levant P ?) Longueur : 19 cm - Largeur : 2,5 cm Poids : 79,75 g