Baum, Paul 1859 Meißen - 1932 San Gimignano Lot n° 1303
résultat :
Estimation :
Baum, Paul 1859 Meissen - 1932 San Gimignano. Journée d'hiver froide à Weimar. Signé par l'artiste. Daté du jour : Weimar 1885. huile/bois, 38 x 60 cm.