Lot n° 1303

Baum, Paul 1859 Meißen - 1932 San Gimignano

résultat :
Estimation :

Baum, Paul 1859 Meissen - 1932 San Gimignano. Journée d'hiver froide à Weimar. Signé par l'artiste. Daté du jour : Weimar 1885. huile/bois, 38 x 60 cm.