Bihari, Sándor Alexander 1856 Rézbánya - 1906... Lot n° 1317
résultat :
Estimation :
Bihari, Sándor Alexander 1856 Rézbánya - 1906 Budapest. Le barbier du village. Signé par le peintre. Daté 1889. huile/peinture à l'huile/doubl., 90 x 130 cm.