Broche en or jaune 18 K (750 millièmes) à décor... Lot 50
résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18 K (750 millièmes) à décor de fleur et de rinceaux, ornée de diamants ronds taille ancienne et taille rose, rehaussé d’un diamant rond taille ancienne
Travail XIXème siècle
Dimension : 4,5 x 4,5 cm
Poids brut : 21,1 g.