Paire de pendants d’oreilles en or blanc 18K (750 millièmes) stylisant des fleurs entièrement ornée de diamants ronds taille brillant (les deux principaux pesant environ 0,45 carat chaque). Système Alpa
Hauteur : 2,5 cm
Poids brut : 6,2 g.