MAUBOUSSIN Paris
Bague pompadour en platine (850 millièmes), ornée d’un saphir bleu de forme ovale facettée en serti griffe pesant environ 6 carat, dans un entourage de diamants ronds taille brillant
Tour de doigt : 56
Poids brut : 9,1 g.