BOUCHERON
Broche nœud en or jaune 18K (750 millièmes) et platine, ornée en son centre d’un diamant ovale en serti clos pesant environ 1,40 carat, agrémentée de lignes de diamants taille ancienne et taille rose
Signée
Longueur : 7 cm
Poids brut : 26,5 g.