François MORELLET (1926-2016)
Deux trames de lignes... Lot 26
résultat :
Estimation :
François MORELLET (1926-2016)
Deux trames de lignes perpendiculaires, 1952
Sérigraphie en couleurs sur papier signée, numérotée VII/XV en partie basse.
68 x 68 cm