Jean-Philippe DELHOMME (1959)
"Créature(s) de magazines".
Estampes en couleurs sur papier comprenant une suite de neufs vues de magazines imbriquées en feuillets.
Signé et numéroté 266/500 sur l'une des pages.
Le Bon Marché Rive Gauche, exposition du 2 avril au 17 mai 2003.
36,2 x 19,2 cm.