DAUM - Nancy
Vase méplat en verre multicouche émaillé à décor d'arbres sous la neige sur un fond givré à l'acide dans des tons jaune vif et orangés.
Signé "Daum Nancy à la croix de Lorraine" sous la base.
10,2 x 11,5 x 5,8 cm
(fêle à l'intérieur)