Lot n° 16

Estimation :

DEUX POTS À MOUTARDE Tronconiques en faïence à décor émaillé blanc bleu et noir d'un cartouche fleurdelisé sous couronne et marqués Grey Poupon 1777. XIXe siècle Haut. 20 et 21 cm