ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1700, ENTOURAGE DE HYACINTHE RIGAUD
Portrait de Louis XIV de trois-quarts en buste, portant le collier du Saint-Esprit
Toile
Dans un cadre en bois doré et sculpté, à écoinçons fleuris d'époque Régence
(Usures et restaurations)
81 x 65 cm