ANNÉES 1950
BAGUE
retenant un plateau carré avec en son centre un diamant rond taille ancienne dans un entourage de diamants ronds taille 8/8. Monture en platine et or jaune 18K. Travail français.
TDD : 55.
Poids brut : 8.12 gr.
A diamond, platinum and yellow gold ring.