Fat - Charlie Chaplin I
Giclée originale sur papier satin 250 gm2
Signée et numérotée à la main par l'artiste
Edition limitée à 50 ex
Dimension Image : 57,5 x 40 cm
Dimension Papier : 70 x 50 cm