Richard ALVES (Né EN 1979) dit RICA
Sans-titre,... Lot 18
résultat :
Estimation :
Sans-titre, 2021
Technique mixte (acrylique, spray aérosol) sur toile de lin
Oeuvre signée, datée 2021 au dos.
Oeuvre unique
75 x 75 cm