Lot n° 29

résultat :
Estimation :

Charly ROCKS (Né en 1983) Picsou Money (Silver), 2023 Sculpture en résine peinte à la main à la peinture de carrosserie chromée Argent. Edition numérotée de 5 exemplaires Signé sous la base du pied H 40 x 30 cm