Lot n° 17

ARTISTA VENETO-CRETESE DEL XVI SECOLO

résultat :
Estimation :

ARTISTE VENETO-CRETESE DU XVIe SIÈCLE Annonciation. Huile sur panneau. Cm 40x30. Cadre actuel