Lot n° 20

BERCHEM NICOLAES (1620 - 1683)

résultat :
Estimation :

BERCHEM NICOLAES (1620 - 1683) Attribué à. Scène pastorale avec paysans et troupeaux dans un paysage. Huile sur toile. Cm 40,60x52,10. Provenance : Collection privée, Milan. Cadre présent