Lot n° 29

ARTISTA BOLOGNESE DEL XVII SECOLO

résultat :
Estimation :

ARTISTE BOLOGNAIS du XVIIe siècle Saint Paul. Huile sur toile. Cm 87.50x71 Cadre présent