Lot n° 39

ARTISTA LOMBARDO DEL XVII SECOLO

résultat :
Estimation :

LOMBARDO ARTISTE DU XVIIe SIÈCLE Portrait d'un homme en armure. Huile sur toile. Cm 108x88.50. . Cadre actuel