Deux brochures :
- Les marottes de paris.
- Le... Lot 18
résultat :
Estimation :
Deux brochures :
- Les marottes de paris.
- Le Mimme Marceau.
On joint:
- Toulon 1903.
Lithographie numérotée 80/200 en bas à gauche, signée en bas à droite et située et datée en bas.
Dimensions: 34x50 cm.