LLOYD. Lloyd's register of shipping … Londres,... Lot 26
résultat :
Estimation :
[LLOYD]. Lloyd's register of shipping … Londres, 1945. Très fort in-4 en chagrin noir à décor doré de l'éditeur avec pièce en maroquin rouge marqué "secret".