LE BON (Gustave). Les premières civilisations.... Lot 29
résultat :
Estimation :
LE BON (Gustave). Les premières civilisations. Paris, Marpon et Flammarion, 1889. In-4 demi-chagrin noir, dos à nerfs ornés. Nombreuses figures dans le texte.
(Quelques petites rousseurs sinon bon exemplaire.)