Bague en or gris et émeraude
BAGUE en or gris... Lot 302 1
résultat :
Estimation :
Bague en or gris et émeraude
BAGUE en or gris (750‰) sertie d'une importante émeraude soulignée d'une ligne de petits diamants taille brillant.
Poids de l'émeraude : 15 cts env.
Poids brut : 12 g. Tour de doigt : 57