Bague solitaire en or gris 18K (750/1000) centrée d'un diamant d'environ 1 carat ( 6,7 - 6,6 x 4,2 mm environ, culasse non accessible ) en serti griffe.
Poinçon hibou.
TDD: 50
Poids brut: 2,3g