Lot n° 140

Estimation :

CÉSAR (1921-1998) Compression Métal compressé, signé Circa 1970 Pièce unique Dimensions : 31 x 31 x 10 cm Provenance : Galerie du Léman Un certificat d'authenticité des archives Denyse Durand-Ruel sera remis à l'acquéreur N° Archives : 7409