CÉSAR (1921-1998)
Compression
Métal compressé, signé
Circa 1970
Pièce unique
Dimensions : 31 x 31 x 10 cm
Provenance : Galerie du Léman
Un certificat d'authenticité des archives Denyse Durand-Ruel sera remis à l'acquéreur
N° Archives : 7409