Salvador DALI (d’après)
Printographie «LA MAIN DE DALI RETIRANT UNE TOISON D’OR», monogrammée en bas aumilieu dans la planche, numérotée 1586/5000 (tirage à 5000 exemplaires), encadrée et sous verre (dimensions avec cadre 92cm x 69cm – hors cadre à vue 66cm x 46cm)